Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
EN

«Зелинский групп» принял участие в международной выставке MiningWorld Uzbekistan в Ташкенте

26 ноября 2018

С 14 по 16 ноября в г. Ташкент на территории национального выставочного центра «Узэкспоцентр» Республики Узбекистан прошла международная выставка MiningWorld Uzbekistan. 

Целью мероприятия стала демонстрация современных технологий разведки, добычи и переработки полезных ископаемых, а также содействие становлению рынка инноваций и стимулирование предпринимательской деятельности в Узбекистане. Организатором мероприятия выступил Государственный Комитет Республики Узбекистан по геологии и минеральным ресурсам. 

Поскольку «Зелинский групп» позиционирует себя не только на внутреннем, но и на международном рынке, эксперты нашей компании приняли участие в выставке MiningWorld Uzbekistan, где получили информацию о тенденциях национального и мирового рынка активированных углей, провели несколько важных встреч с действующими и потенциальными партнерами, обменялись бизнес-идеями с участниками и организаторами выставки.

+